wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2017, 16:01

Очередная встреча сына Жанны Фриске с родственниками закончилась печально

Конфликт родителей покойной певицы Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева давно не уходит из заголовков СМИ. Каждая из редких встреч с внуком Платоном заканчивается очередным витком скандала в семье.

Недавно родители Жанны снова встретились с Платоном в одном из развлекательных центров Москвы. Отец Жанны Владимир Борисович попал в больницу и не смог прийти, сестра певицы Наталья уехала в командировку, и мальчик увиделся только с бабушкой Ольгой Владимировной. Однако бабушка встречей оказалась расстроена.

Платон встал и зажался, словно был напуган. Когда бабушка приблизилась к внуку, он посмотрел на нее безучастно. Не сказал ни слова приветствия – показалось, что Платон вообще не понял, кто к нему подошел. Когда она обратилась к нему с ласковыми словами, протянув игрушку, мальчик отвернулся. Подарок не взял. Общения с ребенком не получилось. Платон вел себя напряженно – ни слова, ни полслова,

— делится один из юристов семьи Фриске с изданием StarHit. Сообщается, что родители покойной певицы собираются возобновить ранее закрытые судебные разбирательства, чтобы чаще видеться с Платоном.

Накануне на очередную волну критики в соцсетях Дмитрий Шепелев резко ответил в своем Instagram. «Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь», — отрезал Шепелев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram