wmj.ru
Опубликовано 01 мая 2020, 16:30

«Карантин меня доканал»: Оксана Самойлова пожаловалась, что прибавила 5 кг, и показала фигуру в топе и шортах

32-летняя многодетная мама заявила, что прибавила в весе за время самоизоляции.

Оксана Самойлова сейчас, как и остальные россияне, из-за пандемии коронавируса соблюдает режим домашней самоизоляции, которую Владимир Путин на днях продлил до конца майских праздников. После скандала с мужем Джиганом она полностью посвятила себя воспитанию четверых детей, младший из которых появился на свет в феврале этого года. Но, как оказалось, даже в таком режиме Оксана прибавила в весе. Об этом она рассказала фолловерам. Самойлова сняла видео в топе и шортах, в котором пожаловалась на то, что набрала пять килограммов, и заявила, что ее «доканал карантин».

Отметим, что Оксана может похвастаться отличной формой. Даже после рождения четвертого ребенка путем кесарева сечения она уже через несколько дней демонстрировала фигуру в бикини на пляже в Майами.

«Карантин меня доканал»: Оксана Самойлова пожаловалась, что прибавила 5 кг, и показала фигуру в топе и шортах

© Instagram

К слову, ранее в своем Instagram Оксана делилась секретами похудения после третьей беременности, за которую она набрала 20 килограммов.

  1. Бандаж! Девочки носите бандаж после родов! Это очень важно. Живот восстанавливается гораздо быстрее. 2. Мазаться мазаться и еще раз мазаться кремами или маслами, увлажнять кожу по максимуму! 3. Сразу начинайте питаться правильно — это вообще самое главное. 4. И основная заслуга это спорт до беременности и хотя бы капельку во время.

А твоя фигура изменилась за последние недели?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения