wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2017, 08:58

Ольга Бузова не может забыть бывшего мужа Дмитрия Тарасова

31-летняя Ольга Бузова все еще вспоминает о бывшем муже.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались больше чем полгода назад. И пока молодой человек наслаждается новыми отношениями с Анастасией Костенко, телеведущая трудится не покладая рук. Но, как оказалось, даже напряженный график не помог забыть о бывшем муже.

Сейчас Оля находится в Соединенных Штатах Америки и подробно рассказывает о своем путешествии подписчикам. Так, давая очередной отчет о поездке, Бузова призналась, что все еще хочет позвонить бывшему мужу, но держится.

А теперь, коротко о главном: 1. То, что было в Лас-Вегасе, останется в Лас-Вегасе. 2. Я уже в LA, и со мной все хорошо. 3. Новых татуировок на теле обнаружено не было. 4. Я не вышла замуж. 5. Я не названивала бывшему со словами: скотина ты испортил мне всю жизнь, хотя очень хотелось Эту поездку, мы точно, все запомним навсегда,

— подписала одну из публикаций Оля (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Ольга Бузова не может забыть бывшего мужа Дмитрия Тарасова

Поклонники не смогли пройти мимо такого заявления: «Ничего , Бу... когда встретишь своего единственного, то все это померкнет...», «Ты прославилась после развода )) так что отпусти и живи дальше ) как это ты делаешь», «Пора уже забыть о Тарасове», «Оля!!! Твой бывший вообще не достоин чтобы ты о нем вспоминала. Живи и радуйся жизни!!!!» — поддержали звезду фанаты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram