wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 19:07

«Она не знает, что такое уважение»: Эмбер Херд захейтили за фото в мечети в просвечивающем топе

34-летняя актриса посетила несколько храмов в Турции, надев платок, но «позабыв» о бюстгальтере.

Актриса Эмбер Херд отправилась в Турцию, чтобы восстановить душевное равновесие после изнурительного судебного процесса по иску Деппа. Вердикт судья вынесет в сентябре, а пока 34-летняя звезда «Аквамена» и «Ромового дневника» осматривает достопримечательности Стамбула. Но и тут артистке не удалось избежать скандала. Как выяснилось, она посетила ряд мечетей, а также кладбище, выбрав в качестве одежды шелковый топ. И не надев под него бюстгальтер.

Провела день, наслаждаясь магией стамбульских мечетей, и, кажется, не могу не влюбиться в этот город еще сильнее,

— призналась Эмбер Херд. Но не многие оценили такое проявление чувств, заметив, что на актрисе нет бюстгальтера. Так как комментарии в аккаунте Херд закрыты еще со времен разборок с Деппом, возмущенная часть аудитории принялась выражать негодование на своих страницах в соцсетях.

Она что — действительно вошла в мечеть в Стамбуле с выставленными напоказ сосками? Она не знает, что такое уважение,

— написал один из пользователей. К нему присоединились и единомышленники. Правда, были и те, кто утверждал, что данная форма одежды не нарушает правил посещения мусульманского храма. И единственное, к чему можно придраться, — это к глубине выреза. Но и оголенные участки груди здесь прикрыты тканью шарфа.

Эмбер в конце концов не выдержала и ответила критикам в своем Twitter. Актриса написала, что мечети — такие же места, как музеи и католические церкви. И да, при их посещении требуется покрывать волосы платком, что она и сделала. Также Херд написала, что, кто бы ни заплатил за появление этих комментариев, он явно заплатил недостаточно.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @amberheard/Instagram; Stephen Lock, Famous/Global Look Press