wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2016, 17:00

Определены фавориты шоу «Ледниковый период»: кто взойдет на пьедестал? 

Минувшим вечером состоялся финал ледового шоу, где конкурсанты показали все лучшее, чему научились за сезон.

В финальном выпуске борьба между участниками достигла апогея — звезды и фигуристы боролись за пьедестал шоу и звание лучшей пары. Это был последний прокат, который оценивало жюри, теперь судьба конкурсантов в руках зрителей, которые голосуют исходя из личных симпатий, а не оценивая профессионализм исполнения.

Главные фавориты шоу — олимпийская чемпионка Аделина Сотникова и ее партнер Александр Соколовский — решили повысить градус напряжения на льду и станцевали страстный танец тореадора и его возлюбленной. Номер был наполнен большим количеством сложных поддержек и дорожек шагов, а эмоции зашкаливали, чего не могли не заметить члены жюри, вновь присудившие паре высочайшие баллы.

Татьяна Навка, которую в этом выпуске окрестили королевой льда, предложила своему партнеру Александру Бурковскому для финала песню «Валенки» и военную тематику. Конкурсанты решили покорять жюри и зрителей веселым и быстрым номером, в котором героиня Татьяны провожала возлюбленного в исполнении Бурковского на войну. За новобранцем уже пришел поезд, и у молодых людей есть всего пара минут на прощание. Жюри высоко оценило старания пары и единогласно поставило им высший балл за технику и артистизм.

Вдохновленная успехом прошлого выступления Екатерина Варнава решилась на отчаянный шаг и задействовала в новом номере свою сильную сторону — чувство юмора. В финальном прокате она изобразила своенравного оленя Санта-Клауса, которого сыграл ее партнер Максим Маринин. Помимо этого, конкурсанты показали высокие поддержки, которые отрабатывали в течение всего сезона. Их старания судьи также вознаградили высшими баллами.

Определены фавориты шоу «Ледниковый период»: кто взойдет на пьедестал? 

По результатам выпуска первую строчку заняли Аделина Сотникова и Александр Соколовский, второе место разделили Юлианна Караулова и Максим Траньков, Татьяна Навка и Александр Бурковский, а на третьей строчке оказались Албена Денкова и Виктор Васильев. Теперь их судьба в руках зрителей. А кого из участников ты бы хотела видеть на пьедестале?