wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2020, 18:48

«Оставлю тебя здесь»: Дитковските и Смольянинов восхитили поклонников своим нежным фото

31-летняя Агния Дитковските сделала трогательный снимок со своим коллегой, 36-летним Артуром Смольяниновым. Артисты позировали вместе в перерыве между съемками нового фильма.

Бывшая супруга Алексея Чадова поделилась нежным фото со своим звездным другом. Агния и Артур снимаются вместе в сериале «За час до рассвета», который должен выйти в этом году. В перерыве между дублями актеры сфотографировались на память в гримерной комнате. В кадре Дитковските ласково обнимает Смольянинова за шею и плечи, а сам Артур гримасничает, глядя в камеру. Агния оставила под фотографией теплую подпись — звезда призналась, что любит работать с Артуром.

Оставлю тебя здесь. Так приятно работать с теми, кого обожаешь. Король Артур, ты большой человек,

— высказалась Дитковските.

Агния Дитковските и Артур Смольянинов

Агния Дитковските и Артур Смольянинов

Поклонники актрисы эмоционально отреагировали на этот кадр. Многие признались, что Агния и Артур прекрасно смотрятся вместе.

«Какие вы хорошие», «Такие лапочки», «Артур очень здоровский, а ты — милаха», «Это фото просто заряжено на улыбку», — прокомментировали фолловеры.

Агния Дитковските

Агния Дитковските

Летом Дитковските попробовала свои силы в музыкальной сфере. Так, артистка выступила в дуэте с Григорием Лепсом на сцене фестиваля «Новая волна». В конце 2019 года Агния представила фанатам своего подросшего брата-красавчика.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Nadezhda Markalova, Anatoly Lomokhov, Natalya Loginova/ Global Look Press, Instagram, Владимир Андреев/ Starface.ru

День рождения