wmj.ru
Опубликовано 28 марта 2021, 13:55
2 мин.

От роскошных суден до ледокола: на каких яхтах отдыхают Шульгины, Решетова и другие звезды

Для комфортного отдыха на воде селебрити выбирают самые роскошные парусники.

Телеведущая Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым продолжает отдыхать в Турции, где все еще действуют серьезные ограничения в связи с коронавирусом. Кафе и магазины практически не работают, поэтому звездная пара решила посвятить весь день прогулке по воде на прогулочной яхте.

Молодые родители Шульгины весь март провели в гостеприимном Дубае. В Stories своего Instagram-блога Арсений поделился видами роскошной яхты, на которой он провел вечер с женой. В кадр попали бассейн, лаунж-зона и двигатели корабля.

Кадр из Stories аккаунта Шульгина

Кадр из Stories аккаунта Шульгина

На весеннее путешествие по Мексике супруги Виктория Романец и Антон Гусев уже потратили полмиллиона рублей. Звездная пара отправилась в 11-часовую экскурсию на яхте и поделилась подробностями тура в Stories Instagram.

Во время каникул в Дубае прогулки по воде выбирает и Филипп Киркоров, правда, артист предпочитает более мобильные судна, на которых можно заняться водными лыжами с детьми.

Наташа Королева также любит отдохнуть в море — недавно она поделилась с фолловерами в Instagram видео, в котором занимается йогой на палубе в Майами под песню сына.

Если арендовать лодку по силам практически любой отечественной звезде, то прокатиться на личной яхте могут немногие селебрити. В числе счастливчиков Яна Рудковская — ее большая семья любит отправляться в морские путешествия.

В отличие от своей бывшей возлюбленной Решетовой, которая отдыхает на яхтах друзей, рэпер Тимати может похвастаться собственным судном. Недавно он стал обладателем новой роскошной яхты, которую запечатлел у берегов ОАЭ.

Миллиардер Роман Абрамович решил приобрести эксклюзивную яхту — его 145-метровое судно Solaris строится на верфи Lloyd Werft в немецком Бремерхафене, и, по оценке экспертов, его стоимость может равняться €450 млн.

По заказу российского миллиардера Олега Тинькова была создана частная яхта-ледокол стоимостью $100 млн. Тяжелобольной бизнесмен планирует проводить на яхте около 20 недель в году, в остальное время выгодно сдавать ее в аренду. Недавно для судна Тиньков приобрел новый вертолет.

Фото: Instagram, East News / Damen Yachting/ MEGA