wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2017, 00:30

От журналистки и выпускницы «Фабрики звезд» до успешной сольной певицы: как менялась внешность и судьба Юлианны Карауловой

Вспомним, с чего начинала свой творческий путь Юлианна Караулова.

Кем только ни побывала Юлианна Караулова в начале своего творческого пути. Будущая певица работала журналистом в молодежном издании Yes!, была участницей группы с одноименным названием. Но настоящая популярность пришла к Юлианне в 2004 году, когда она попала на телепроект «Фабрика звезд — 5» под руководством Аллы Пугачевой. Тогда Караулова была нескладным 16-летним подростком. Смотри, как она выступала с Димой Биланом.

После окончания фабричных гастролей Юлианна на полгода уехала учиться в Лондон. А когда вернулась, сменила имидж на более женственный и заняла место Лои в группе 5sta Family, в которой проработала четыре года. Осенью 2015-го Караулова покинула коллектив и занялась сольной карьерой. Сейчас в копилке 29-летней Юлианны уже есть один сольный альбом «Чувство Ю».

«Фабрика звезд» стала для Карауловой не только творческим стартом, но и изменила ее личную жизнь. Именно на этом телепроекте певица познакомилась с саунд-продюсером Андреем Черным, который в декабре прошлого года сделал певице предложение руки и сердца. Вот так телевизионный проект превратил Караулову не только в успешную певицу, но и в счастливую невесту.

От журналистки и выпускницы «Фабрики звезд» до успешной сольной певицы: как менялась внешность и судьба Юлианны Карауловой

А какая у тебя любимая песня Юлианны?

Фото: Instagram, Global Look Press