wmj.ru
Опубликовано 05 мая 2014, 17:40

Отмаялись! Как наши звезды провели майские праздники?

Давайте полистаем фотографии из отпускного альбома наших звезд, которые на долгий уикенд разъехались кто куда.
Отмаялись! Как наши звезды провели майские праздники?

Первая половина майских праздников осталась позади. Впереди рабочая (пусть и короткая!) неделя, за окном дождь и совсем не майские 8 градусов… Впрочем, не будем грустить. Давайте нальем горячего чая и полистаем фотографии из отпускного альбома наших звезд, которые на долгий уикенд разъехались кто куда.

Самым популярным звездным направлением на майские праздники стала россыпь сказочных атоллов в теплых водах Индийского океана. Солнечными снимками с Мальдивских островов делились Ксения Собчак, Анастасия Волочкова и Светлана Захарова. Первая занималась йогой на фоне словно с туристической открытки, вторая размещала фото в бикини, попутно отбиваясь от критических комментариев фолловеров, третья демонстрировала коллекцию морских ракушек... Равшана Куркова посылала лучи тепла с греческого острова Миконос, где она знакомилась с местными пернатыми обитателями – вальяжными пеликанами, Виктория Боня совершала прогулки на яхте по Средиземному морю вблизи Антальи, а Оксана Лаврентьева любовалась красотами итальянского озера Комо, надеясь натолкнуться в одном из местных ресторанчиков на самого знаменитого любителя этих мест – Джорджа Клуни.

Впрочем, были и те, кто не променял родные просторы на заморские! Наталья Ионова отъехала на несколько километров от Москвы, чтобы почувствовать себя настоящей героиней Васнецова, Виктория Дайнеко училась кататься на скейте на одной из московских набережных, Виктория Лопырева жарила шашлыки на даче, а Алена Водонаева гуляла с сыном по северной столице. Ну что мы вам все рассказываем, давайте посмотрим вместе:

Ксения Собчак

«Yogatime! Love this hotel #shangri_la #maldives #отдыхятебязаслужила #растопырка #чеммыхужеволочковой»

«@shangr_la heaven начала загорать»

Анастасия Волочкова

«Ой… Вы меня уже и по косточкам поди разбираете… Хи-хи… Меня эти косточки не портят. Будьте счастливы! С косточками, без или перемывая их другим. А я – на Мальдивах в любви! Чего и вам желаю! #волочкова #мальдивы #радость #бедныезлопыхатели #отдых #отдыхнамальдивах #любовь #любимыелюди #лучшийадвокат #volochkova #beauty #best #maldives #star #show #russia #россия #ялюблюморе #злыедиубиваютсамисебя #ничтожествогубитсебя #счастливыелюди»

«Мы решили совершать морские прогулки каждый день! Мы любим море! И ветер! #волочкова #анастасияволочкова #ариша #любимыелюди #море #мир #ялюблюморе #мальдивы #дружба #любовь #volochkova #maldives #behappy #beauty #best #star #summer»

Равшана Куркова

«Церковь Богородицы Парапортиани, 16 век»

«Пеликан Петрос – символ острова Миконос и просто дружелюбный товарищ»

Наталья Ионова

«Чувствую себя в картине Васнецова, только добавился еще и братец! Майские просто прекрасные. Родина, люблю-ю-ю-ю-ю-ю»

«Очень ценю эти моменты»

Виктория Боня

«Всем доброго дня, хорошего настроения и мирного неба над головой, друзья! #details #mewearing: #RalphLauren #bathingsuit #Dior #sunglasses #fashion #style #bikinitime #vacations #loveit #wonderfulworld»

«Погодка радует! #vacations»

Виктория Лопырева

«#дачапати #миртрудмай #банда #веснапришла #шашлыкмашлык #party #home #friends #fun #dailylook #lookoftheday #inlove»

«Без футбола никуда! #супердень #люблюсвоихдрузей #футбол #россиявперед»

Светлана Захарова

«Живу на острове #sun #sand #shells #nothingelse #beyourself #behappy #weekinparadise»

«Обожаю свои ракушечки #see #sun #sand #shells #hobby #weekinparadise»

Виктория Дайнеко

«У меня мастер-класс сегодня на скейте»

«Увидимся позже!»

Оксана Лаврентьева

«#безфильтров #жизньпрекрасна #озеро #комо»

«#безфильтров #озеро #комо»

Алена Водонаева

«Так интересно, что нас ждет на этот раз. Ведь не просто так мы возникают наши маршруты. #путешествие»

«Пора заканчивать каникулы»

А как прошли ваши майские праздники? Надеемся, вам тоже есть что рассказать (и показать) коллегам в обеденный перерыв! А если нет – не расстраивайтесь, у вас еще есть время, чтобы спланировать вторую половину, которая уже совсем скоро!

Фото: Instagram.com