wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2020, 22:49

«Хочется закрыться в комнатке»: Пелагея рассказала о своих эмоциях после развода с Иваном Телегиным

Певица стала героиней передачи «Вечерний Ургант».

33-летняя певица Пелагея стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». В ходе беседы с Иваном Ургантом не обошлось и без темы развода певицы с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным, в браке с которым у нее родилась дочь Таисия. По словам Пелагеи, ей было тяжело справиться со своими эмоциями после расставания с мужем из-за постоянного давления в социальных сетях.

Это такая ситуация, когда тебе хочется закрыться в комнатке и не выходить, но я так не делаю. Я считаю, что это удачное время для внутренней трансформации. Мы сделали официальное заявление, и я надеялась, что на этом все, это всех успокоит. Но нет, не получилось. Я оказалась вдруг неожиданно в той точке, в которой я всегда хотела оказаться меньше всего. Сейчас уже все хорошо,

— рассказала Пелагея.

«Хочется закрыться в комнатке»: Пелагея рассказала о своих эмоциях после развода с Иваном Телегиным

© Instagram

Кстати, на днях певица записала видеообращение, в котором заявила, что против нее начали травлю. По словам артистки, она знает, кто хочет «выбить почву из-под ее ног», однако не называет их имена.

Напомним, что Иван Телегин и Пелагея поженились в 2016 году. После развода хоккеист стразу же закрутил новый роман. Когда его фото с девушкой попали в Сеть, начались обсуждения, что именно новая блондинка и стала причиной разрыва с певицей. Однако сам хоккеист поспешил опровергнуть слухи. Отметим, что до романа с Пелагеей Иван был в других отношениях. Он ушел от беременной женщины, которая позже родила ему сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram