wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2020, 13:28

Беременная жена 61-летнего миллиардера Перминова сказочно отдыхает на Бали

34-летняя модель Лена Перминова показала фотографии роскошного путешествия на берегу океана.

В преддверии Нового года модель с детьми и мужем улетела отдыхать на солнечный Бали. По приезде Лена опубликовала кадры из виллы посреди джунглей. Как уточнила звезда, она не была здесь уже более 11 лет. Ежедневно Лена публикует фотографии и видео, снятые на пляже, в роскошный вилле или в океане. Модель активно проводит время с детьми и устраивает туры на мопеде по острову.

В один из вечеров Лена с дочерью расположилась на уютном маленьком пляже и насладилась океаном. Вместе с Аришей они попробовали местную пиццу «Четыре сыра» и, искупавшись, встретили невероятный закат.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

Напомним, что мы уже писали, как Лена Перминова гоняет на мопеде по Бали. 34-летняя модель пожаловалась, что не может осуществить мечту и заняться рафтингом, поэтому исследует остров на более безопасном виде транспорта. Кроме того, мы написали, как Лена показала декор личного лайнера и как украсила роскошный дом к Новому году. Она наняла команду декораторов для украшения загородного особняка.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Исхаков с дочкой от Гагариной сделали своими руками игрушки для новогодней елки. Бывший муж Полины Гагариной умилил новым видео с Мией.

А тебе понравились фотографии Лены Перминовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenaperminova / Instagram