wmj.ru
Опубликовано 22 июня 2019, 11:02

«Взгляд мамы»: в Сети появилось видео с подросшим сыном Фриске и Шепелева

Платон запечатлен на мероприятии.

Дмитрий Шепелев продолжает скрывать от публики 6-летнего сына Платона, аргументируя это тем, что хочет уберечь ребенка от раннего пристального внимания со стороны общества.

Вспоминаю себя, у меня лично опыт был плохой. Меня начали узнавать, когда мне было примерно 16. Я когда слышал шепот за спиной, девичье «хи-хи», «подпишите для жены» обмирал, холодел, не знал, где скрыться. Я точно не справлялся, мне было плохо от этого. Откровенно говорю — мне и сейчас не по себе, когда узнают. Поэтому, когда он станет старше, пусть решит сам нужно ему это внимание или нет. А пока я за него отвечаю, хочу чтобы он жил спокойно,

— поделился Дмитрий.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Но несмотря на желания отца, фотографии и видео с мальчиком все равно появляются в Сети. Так, недавно Платон посетил с папой одной светское мероприятие, на котором его сняли и опубликовали видео.

В комментариях к публикации мнения фолловеров разделились. Одни считают, что Платон растет копией своей звездной мамы, другие же видят в мальчике отражение отца. «Копия Жанны»; «Мамин сыночек»; «Платон — копия Дмитрия!»; «Один в один Шепелев»; «Взгляд Жанны»; «Какой чудесный мальчик», — пишут в комментариях. Напомним, Дмитрий и Жанна состояли в незарегистрированном браке. Певица скончалась 15 июня 2015 года от рака мозга.

Дмитрий и Жанна

Дмитрий и Жанна

© Global Look Press

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press