wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 12:37

«Роскошная»: подписчики удивились тому, как изменилась Пелагея после расставания с мужем

Свежие снимки певицы в соцсетях показали обновленный образ Пелагеи, проходящей через сложный развод. Фолловеры заметили, что звезда похудела, решилась на дерзкую челку и будто светится изнутри.

За прошедшие полгода Пелагея нечасто радовала фолловеров в Instagram новыми фотографиями. В основном певица публиковала видео с дочкой или кадры из старых фотосессий. Инсайдеры говорили, что звезда неуверенно себя чувствует после расставания с мужем Иваном Телегиным, который уже счастлив в новых отношениях. По слухам, измены супруга и расстроили брак Пелагеи.

Недавним снимком в соцсетях певица обозначила произошедшие в ее внешности за это время изменения.

Комментаторы заметили, как роскошно выглядит Пелагея, ничем не подтверждающая образ «брошенной жены», который ей рисуют сплетники. Певица сменила прическу, укоротив длину волос и приобретя модную рваную челку, а также похудела, что особенно заметно по выступившим скулам. Фанаты сошлись во мнении, что звезда выглядит помолодевшей и посвежевшей после расставания с мужем.

«Поля, ну ведь незаконно быть такой красивой! Пожалейте нас!», «Ослепляете всех вокруг», «Сразу и не узнать, роскошная», «Вы как невеста, очень красивая, светитесь изнутри», «Давно надо было менять имидж прически, выглядите на 25 лет сейчас», «Как хорошеет женщина после развода», «Сногсшибательная»,

— забросали звезду комплиментами подписчики.

Напомним, что в прошлом декабре Пелагея официально объявила о расставании с мужем. Слухи о разладе в семье певицы ходили еще задолго до этого. Сообщалось, что Телегин проводит время с Марией Гончар, с которой сейчас он уже перестал скрывать роман. В мае Пелагея подала на развод, заседание, на котором будут решаться вопросы алиментов, опеки над дочерью и раздела имущества, состоится в ближайшие недели.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @pelageya_insta/Instagram.