wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2021, 15:26

Популярную модель из Петербурга подозревают в избиении собственной бабушки-профессора

В Калининском районе Петербурга 81-летнюю бабушку госпитализировали с проломленным черепом.
Популярную модель из Петербурга подозревают в избиении собственной бабушки-профессора

25-летняя девушка заявила медикам, что ее бабушка якобы упала и повредила глаз в своей квартире на проспекте Науки. В больнице у находящейся в тяжелом состоянии пациентки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. Полицейские сразу же задержали заявившую о травме родственницы девушку.

Установлено, что указанная гражданка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время возникшего конфликта нанесла несколько ударов руками по голове своей бабушке,

— пишет «Фонтанка» со ссылкой на ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. В отделе полиции в отношении девушки был составлен протокол по административной статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Кроме того, она является подозреваемой в уголовном деле об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Источник в правоохранительных органах также утверждает, что якобы ранее ее могли задерживать за кражу крепких напитков из магазина.

Изданию стало известно, что ранее девушка была популярной в городе моделью, принимала участие в модных показах и фотосессиях. Сейчас у молодой женщины пауза в карьере. По некоторым данным, ее бабушка была профессором пульмонологии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Free-Photos / Pixabay