wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 19:41

Домохозяйка превратила старую швейную машинку в стильную раковину

Домохозяйка изменила интерьер ванной комнаты, переделав старую швейную машинку «Зингер».

Британка Лора Бэрасс не хотела выкладывать круглую сумму за новую раковину и решила остановиться на оригинальном варианте. Она придумала, как превратить старую швейную машинку с онлайн-аукциона в стильную стойку для раковины.

Владелица бизнеса по выгуливанию собак и домохозяйка потратила четыре недели на чистку и обработку поверхностей — в этом ей помогали свекр Тони и муж Алекс, уточняет Metro.

Тони отполировал дерево, а Алекс с помощью пескоструйной машины избавил швейную машинку от старой краски и ржавчины, а также покрыл новой краской. Лора пересобрала стол и установила его в ванной комнате.

Мне очень нравится результат, я рада, что все получилось. Я всегда хотела приспособить старую мебель под раковину, потому что люблю антиквариат,

— говорит она. «Я знаю, результат получился не на каждый вкус, но я счастлива. Мне кажется, что старая мебель подходит для ванной комнаты, и я надеюсь, что мой пример вдохновит на похожие решения и других», — делится Лора.

Сейчас ее посты о новой жизни старой швейной машинки набирают тысячи комментариев и лайков в Facebook. «Мне кажется, это очень красиво», «Гораздо интереснее, чем современные варианты», «Прекрасная идея», — хвалят Лору подписчики и случайные читатели.

Сейчас Лора хочет подвергнуть апсайклингу (вторичной переработке) и другие антикварные предметы, однако ее свекр отказывается посвящать еще месяц жизни восстановлению новой вещи — по крайней мере, пока он не ушел на пенсию.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @laura.johnson.12764874 / Facebook