wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2020, 12:06

Выпавшая из окна российская модель возвращается к работе, и ее уже ждут дизайнеры

21-летняя Ксения Пунтус провела в больнице полтора месяца.

Выпавшая из окна третьего этажа модель и героиня клипа группы «На-На» Ксения Пунтус 26 февраля заявила, что ее выписывают из больницы, где она провела последние недели.

Больше засиживаться дома Ксения не планирует. В своем Instagram несколько часов назад она написала, что уже в ближайшие дни планирует вернуться к работе, по которой соскучилась за это время.

Числа эдак с 13-ого марта планирую вернуться к съемкам. Отдохнула я знатно, конечно. Но ничегонеделание — очень утомительное занятие,

— написала Ксения (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Выпавшая из окна российская модель возвращается к работе, и ее уже ждут дизайнеры

© Instagram

Модель уже ждут на работе. Так, под ее постом отметился дизайнер Александр Арутюнов, который заявил, что Ксения нужна ему на грядущем показе.

Бегом приходи в себя, у тебя показ 26го! Ты мне нужна!

— написал дизайнер.

Напомним, что Ксения выпала из окна 11 января. В тот день она находилась в квартире своего возлюбленного — внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова. После этого в течение нескольких дней в Сети появлялись различные версии произошедшего. Сам же Андрей Баков на допросе заявлял, что во время инцидента спал и ничего не видел. Позже Пунтус назвала произошедшее «нелепой случайностью». Модель отметила, что она любит сидеть на подоконнике с айпадом или ноутбуком. В тот вечер Ксения выпила, села на окно, сорвалась и упала вниз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram