wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2020, 09:07

«Развелась, чтобы эту фотку выложить»: Асмус опубликовала ироничный пост со снимком из ванной

Звезда «Интернов» и «Текста» не забывает шутить про бывшего мужа.

32-летняя актриса Кристина Асмус снова опубликовала откровенный кадр в своем личном блоге. На странице в Instagram она разместила фото, на котором в позе эмбриона сидит в наполненной ванне абсолютно обнаженная. «Развелась, чтобы эту фотку выложить», — пошутила девушка.

«#отпискаотактриски, #нерыжаянобесстыжая, #харлашкужалко» — этими и десятком других ироничных хештегов снабдила публикацию актриса.

Не все подписчики оценили ее чувство юмора, да и снимки в ванной на странице Асмус в Instagram, кажется, уже набили оскомину: в июле Кристина уже публиковала обнаженные селфи в стиле фильма «Текст» и шутила про развод. «Ну уже не смешно... заезжено, все забыли давно про развод», «Опять пиар по поводу развода», «Ты про развод сама больше говоришь, чем подписчики», — считают фолловеры Асмус.

Напомним, что не так давно актриса Кристина Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов неожиданно объявили о разводе. Пара была вместе восемь лет, за это время у них родилась дочь Анастасия. Причину расставания супруги не уточнили. Стало известно, что заявление о разводе подал в суд Гарик.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @asmuskristina