wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2019, 12:06

Трогательно до слез: малышка впервые увидела свою 104-летнюю прабабушку, и она стала для нее лучшим другом

Посмотрев это видео, начинаешь верить в реинкарнацию. Мама шестимесячной девочки шутит, что ее дочь и бабушка наверняка были знакомы в прошлой жизни.

Сеть взорвало видео, на котором шестимесячная девочка по имени Элия Лучани знакомится со своей прабабушкой, которой уже 104 года. Обычно малышка всегда улыбалась, когда впервые видела незнакомого человека, но в этот раз реакция Элии стала неожиданностью даже для ее родителей. 35-летняя Семира Лучани и ее муж, 39-летний Джастин живут в Нью-Йорке. На выходных пара вместе с ребенком отправилась в Батл-Крик (штат Мичиган), чтобы познакомить дочь с ее прабабушкой. В разговоре с журналистами издания People Семира призналась, что никак не думала, что ребенок сразу потянется к прабабушке.

Когда Элия увидела Роуз, она начала смеяться, а потом направилась к ней. Я никогда не видела, чтобы дочь себя так вела с другими людьми. Она растерялась, но была счастлива! А потом попыталась дотронуться до моей бабушки и прижаться к ней — она даже с нами такого не делает!

— прокомментировала мама ребенка.

Женщина также добавила, что общение Роуз и ее правнучки напоминало беседу друзей, которые давно не видели друг друга. Семира шутит, что, скорее всего, ее дочь и бабушка были знакомы в прошлой жизни. Видео разлетелось по соцсетям и умилило интернет-пользователей. В комментариях поблагодарили Семиру за невероятный заряд позитива: «Любовь с первого взгляда. Так мило», «Младенцы знают, что любовь соединяет души, независимо от возраста», «Очень трогательный момент».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Unsplash