wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 17:34

Регина Тодоренко после скандального интервью будет работать на украинском радио

После неоднозначного высказывания телеведущей на тему бытового насилия с Тодоренко разорвали многие контракты и договоренности. Теперь Регина собирается освоить новую для себя профессию ведущей на одной из украинских радиостанций.

После участия в проекте «Орел и решка» и кругосветного путешествия Регина Тодоренко часто делится воспоминаниями о самых ярких поездках. Теперь она сможет делать это в эфире радио. Телеведущая получила работу на одной из радиостанций Украины, где будет вести передачу о путешествиях, сообщает портал Viva.

Предполагается, что Регина поможет слушателям спланировать путешествия, которые пока отложены из-за пандемии. Вести эфир Тодоренко будет на украинском языке.

Я очень рада, что теперь я могу поделиться своим опытом и эмоциями, которые получила в путешествиях, с радиослушателями. Для меня работа на радио — это совершенно новый опыт! Я очень надеюсь, что мои знания и рекомендации пригодятся, когда границы снова будут открыты и мы снова сможем свободно перемещаться по миру,

— заявила Регина изданию.

Новая работа будет как нельзя кстати для оскандалившейся Тодоренко. В апреле во время прямого эфира с подписчиками в Instagram Регина рассуждала на тему бытового насилия и сделала странное заявление, предположив, что иногда женщины сами виноваты в том, что их бьют. Слова телезвезды стали шоком не только для фолловеров, но и для ее окружения.

Некоторые крупные рекламодатели — PepsiCo и Pampers — разорвали с ней контракты, а журнал Glamour лишил ее звания «Женщина года».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @reginatodorenko/Instagram.