wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2020, 21:42

Решетова сразила фанатов «осиной» талией в образе «барышни-крестьянки»

24-летняя возлюбленная Тимати опубликовала новую серию снимков с отдыха в Сен-Тропе.

Только в начале июля Анастасия рассказала о похудении и показала свою «неидеальную» фигуру во время беременности. Однако девушка стремительно пришла в форму после родов и с уверенностью отправилась в Сен-Тропе, где демонстрирует немало роскошных образов в облегающих платьях и открытых купальниках. На последних снимках Анастасия предстала в образе «истинной леди» — в кремовом платье с тугим корсетом. На фото девушка сидит за столом со сладостями и кофе, демонстрируя роскошное декольте и осиную талию. В Stories модель показала наряд в полный рост и эффектный аксессуар — кружевной веер.

Фолловеры остались в восторге от снимков и написали: «Талия!», «Крошка», «Платье красивое», «Такая фигура», «Здесь все идеально», «Барышня-крестьянка», «Прямо кадр из 19-го века». Некоторые из фанатов озадачились авторством фото: «Боюсь спросить... это вас так снимает отец мужа?»

К слову, мы уже рассказывали, где отдыхает Анастасия с маленьким Ратмиром. Семья отправилась в путешествие без главы семейства — Тимати улетел с дочерью в Грецию.

А тебе понравилось фото? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram