wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 13:56
2 мин.

Роналду открыл отель со спортзалом — футбольным полем. Цены оказались доступными

Футболист Криштиану Роналду открыл новый отель — присмотримся к нему повнимательнее.

Новый отель открылся в столице Испании Мадриде еще 7 июня. Гостиница Pestana CR7 Gran V стала очередной в серии открытых Роналду — у него уже работают отели в Португалии и Нью-Йорке. Отель расположен в самом центре города в здании 1920-х годов постройки, прошедшем полную реновацию и оснащенном всеми современными удобствами и коммуникациями.

Всего в отеле 168 номеров, цены на которые вполне доступны — за ночь владелец просит от 6600 тысяч рублей. В здании есть спортзал в виде футбольного поля, пиццерия и бассейн на крыше с 360-градусным видом на Мадрид.

Мы рады принимать первых гостей в Мадриде. Мы станем новым центром притяжения города,

— обратился к потенциальным постояльцам Роналду, рассчитывающий, что здесь будут останавливаться как туристы, так и местные жители. А вот еще два интересных отеля: самый высокий в мире, находящийся на 86-м этаже, и уникальный плавучий отель.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

**Фото:**MEGA/Mega Agency/East News