wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 15:54
2 мин.

Роскошь хай-тека: как выглядит вилла Решетовой и Рудовой в Сен-Тропе

Модели отправились наслаждаться отдыхом в Сен-Тропе.

Середину июля Наталья Рудова и Анастасия Решетова решили провести вдали от дома и отправились в Сен-Тропе. Девушки предпочли для перемещения частный джет. Вместе с ними в путешествие улетел сын Анастасии и Тимати Ратмир. Семья остановилась на роскошной вилле в стиле хай-тек. Наталья сразу начала делиться живописными сториз в блоге и даже показала их с Ратмиром игры. Анастасия, как она написала у себя в блоге, занялась больше организационными вопросами и обустройством дома. И только к концу дня решила отдохнуть вместе с подругой и сыном у бассейна виллы.

Вилла в Сен-Тропе

Вилла в Сен-Тропе

Ранее Анастасия Решетова — об отпуске сына с Тимати: «Будет звать и искать меня». Модель и экс-возлюбленная рэпера Тимати поделилась с подписчиками серьезной проблемой — она не знает, куда деть ребенка на время отпуска. Дело в том, что их общий с Тимати сын Ратмир может провести месяц с папой на отдыхе, но вот мама Решетова не уверена в этом варианте.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram