wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2021, 17:11
2 мин.

Роскошная веранда и панорамные окна: как выглядит загородный дом Анастасии Макеевой

Декор из поделок ручной работы, барбекю и не только
Какой интерьер предпочитает телеведущая.

По возвращении из путешествия по Алтаю Анастасия Макеева поделилась серией фото и видео из загородного дома. Телеведущая особенно трепетно относится к интерьеру постройки и даже завела для нее собственный аккаунт, в котором демонстрирует дизайнерские обновления и новые решения для сада.

На первом этаже расположилась роскошная панорамная веранда с видом на внутренний сад. Как видно из видео, участок огорожен высоким забором, а в саду немало цветов, кустарников и деревьев. Семья уже не раз обновляла территорию поделками ручной работы. Например, недавно пара сделала скворечники с рисунками и подписями.

Телеведущая комфортно обустроила веранду и заварила чай. Интерьер выполнен в скандинавском стиле с использованием белого цвета и пастельных оттенков. Рядом с вязаными пуфами дизайнерский светильник и вазы с цветами.

Интерьер загородного дома Анастасии Макеевой

Интерьер загородного дома Анастасии Макеевой

Помимо загородного дома часть времени Анастасия Макеева проводит в роскошной квартире недалеко от центра Москвы. Интерьер выполнен в серебряных и белоснежных тонах. В огромное кухне из белого дерева телеведущая снимает собственные блоги, а в ванной с панорамными окнами делится секретами своего бьюти-образа.

Интерьер квартиры Анастасии Макеевой

Интерьер квартиры Анастасии Макеевой

Если вы мечтаете повторить стиль загородного дома Анастасии Макеевой, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Юлии Высоцкой, расположенный в Московской области в элитном поселке Николина Гора. Уютный особняк полностью выполнен из дерева и окружен садом и сосновым бором. Внутри двухэтажной постройки сохранен русский стиль, но с элементами других направлений. Подробнее об интерьере можно прочитать здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @makeevan / Instagram