wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2021, 12:00
3 мин.

Русский стиль и винтажный декор: как выглядит загородный дом Юлии Высоцкой

Роскошная веранда, уютный сад и не только
Какой интерьер предпочитает супруга Андрея Кончаловского.

Загородный дом Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского расположен в Московской области в элитном поселке Николина гора. Уютный особняк полностью выполнен из дерева и окружен садом и сосновым бором. Внутри двухэтажной постройки сохранен русский стиль, но с элементами других направлений.

Кухня выполнена в едином французском стиле с винтажными гарнитуром и мебелью. Уюта ей добавляет цветовая гамма: теплый зеленый оттенок, салатовый и лимонный. В интерьере также использованы металлические элементы декора и ручная роспись ящиков. На кухне немало красивой посуды и других мелочей, которые использует Юлия при приготовлении блюд для своего кулинарного блога.

В один из воскресных вечеров актриса устроила чайную церемонию с винтажным сервизом на двоих и опубликовала фото в сториз. На снимке Юлия показала интерьер столовой с деревянным столом и старинным зеркалом и канделябрами. В плетеной корзине она собрала все необходимое для церемонии: фарфоровый сервиз с росписью, чайный набор, сахар и варенье. Особой романтики интерьеру придали зажженные свечи и приглушенный свет.

@juliavysotskayaofficial / Instagram

@juliavysotskayaofficial / Instagram

Если коттедж сделан из темного дерева, то пол — из светлого. Мебель и предметы декора дополняют общий русский стиль. В гостиной множество винтажных предметов, в том числе кресло с пестрой отделкой и старинный комод с резьбой. Освещают комнату несколько ламп и торшеров из красного текстиля. На рабочем столе можно увидеть несколько восточных статуэток, фоторамки, вазы и даже золотого быка. К слову, в доме немало украшений из золота — на комоде собрана коллекция наград супруга Юлии, портрет на стене тоже обрамляет золото.

Русский стиль и винтажный декор: как выглядит загородный дом Юлии Высоцкой

© @juliavysotskayaofficial / Instagram

Стены спальни Юлии и Андрея отделаны тканью с цветочным узором. Из окна открывается вид на внутренний сад. На столике можно увидеть стеклянную вазу с шикарным букетом пионов, шкатулки из кожи с украшениями, а также фоторамки с портретами семьи. На одном из них запечатлены актриса с режиссером в Венеции. На другом — телеведущая с детьми.

@juliavysotskayaofficial / Instagram

@juliavysotskayaofficial / Instagram

С веранды дома открывается потрясающий вид на лес и внутренний сад. Для семейных застолий Юлия установила большой деревянный стол с несколькими стульями. Большего уюта на веранде добавили мягкие подушки. Для завтраков Юлия не раз накрывала стол, показав чайный сервиз и богатый урожай. В фарфоровой тарелке можно увидеть черешню, клубнику и смородину. К летнему десерту в качестве напитка телеведущая выбирает чай. Его она заваривает в маленьком чайничке с деревянной ручкой, а затем наливает в фарфоровую чашку с блюдцем, расписанным цветами.

Если вы мечтаете повторить стиль загородного дома Юлии Высоцкой, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, что Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды не скупятся на домашний декор. При выборе интерьера знаменитости нередко отдают предпочтение роскоши. В дизайне они используют предметы декора от известных люксовых брендов. Мы решили разобраться, без каких деталей и мебели не обходится ни один дом селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliavysotskayaofficial / Instagram