wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2020, 13:58

Галустян, Бузова, Назаров и другие звезды поздравили врачей и медсестер с Днем медицинского работника

Селебрити выражают врачам и медсестрам уважение и благодарность.

Актеры и телеведущие стали участниками к акции «Помогаем врачам делом!», которую организовал канал СТС и НМГ. Среди выражающих благодарность медработникам были Дмитрий Назаров, Эвелина Бледанс, Тимур Родригез, Анна Михайловская, Юлия Михалкова, Михаил Галустян, Федор Бондарчук и другие знаменитости.

© Источник: Instagram / @tv_ctc

Вспомнили о празднике и другие селебрити. Ольга Бузова поздравила подписчиков с Днем медицинского работника, опубликовав трогательный пост в своем Instagram, где рассказала, что очень гордится мамой-стоматологом.

Галустян, Бузова, Назаров и другие звезды поздравили врачей и медсестер с Днем медицинского работника

© Instagram / @buzova86

«С огромной благодарностью и восхищением обращаюсь в этом посте к каждому из докторов и медицинских работников! Спасибо каждому из вас, кто в это непростое время находится рядом с нами, и делает все возможное и невозможное, чтобы мы были здоровы. С праздником!» — написала певица.

С профессиональным праздником поздравила маму и Катя Варнава. «Моя мама - врач-терапевт и в свой пенсионный возраст продолжает лечить людей. Для нее это важно! Это ли не истинное призвание?! Я безумно тобой горжусь, мамуль! Восхищаюсь и бесконечно ценю твой труд!» — рассказала она подписчикам.

Вы важнейшая часть нашего общества! Вы каждый день находитесь на страже нашего здоровья, наших жизней! Это невероятная сила и смелость спасать, лечить, оберегать здоровье общества, которое еще недавно не предавало должного значения вашей работе,

— добавила звезда шоу Comedy Woman.

Поздравления и пожелания на своих страницах выразили и другие звезды, среди них Анна Семенович, Наталья Подольская и Любовь Толкалина.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liza_arzamasova, @nataliapodolskaya, @buzova86, @ann_semenovich, @kativarnava

Видео: Instagram / @tv_ctc

День рождения