wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 12:07
2 мин.

Рудковская показала золотой декор дома с сундуком за 3 миллиона рублей

Продюсер опубликовала новый кадр из интерьера их с Плющенко загородного дома.

Яна Рудковская регулярно хвастается помпезным интерьером. Гостиная ее дома заставлена предметами декора из золота. Комната граничит со столовой, в которой продюсер делает кадры для своей уже легендарной рубрики «Мои завтраки». Яна не слишком уважает раритетные и антикварные вещи, больше делает ставку на люксовые предметы декора, например вазы Baccarat и Lalique (такие стоят около 300 тысяч за штуку).

Роскоши в интерьере столько много, что такие акценты весьма сложно считать на общей картинке. На одном из последних фото Яна показала помпезный золотой декор и сундук из серии Malle Courrier от Louis Vuitton. Стоимость изделия начинается от 3 миллионов рублей.

Рудковская показала золотой декор дома с сундуком за 3 миллиона рублей

© @rudkovskayaofficial / Instagram

Ранее Яна Рудковская показала сад загородного дома в стиле «Алисы в Стране чудес». В своих сториз Яна Рудковская рассказала, что начала весенний сезон работ, и показала, как обустроен сад в ее загородном доме. По словам продюсера, она уже посадила гортензии и розы. Декор сада светской львицы вдохновлен произведением «Алиса в Стране чудес»: в нем огромные статуэтки зайцев и пасхальных яиц, а на земле объемные шахматы.

Если вы все-таки мечтаете повторить интерьер загородного дома Яны Рудковской, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, как выглядят роскошные виллы Лопес, Брежневой, Бейонсе и других звезд. Мировые селебрити для обустройства собственного дома ищут самые уютные и живописные места на всей планете. Гармонично комбинируя стили и избегая городов, многие звезды предпочитают уединенные территории, окруженные садами, лесами и даже океаном. О самых красивых из них — в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial / Instagram