wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2020, 16:22

«Против выноса личной жизни на всеобщее обозрение»: Самбурская резко высказалась о публичных семейных разборках

Актриса Настасья Самбурская отреагировала на публичные скандалы некоторых известных семей.

10 апреля актриса Агата Муцениеце опубликовала видео, в которых она с заплаканными глазами рассказала о домашнем насилии со стороны пока еще ее супруга Павла Прилучного. Ранее общественность наблюдала за семейной драмой, разворачивающейся у многодетных родителей Оксаны Самойловой и Джигана. 33-летняя актриса Настасья Самбурская написала большой пост на эту тему, в котором резко высказалась о вынесении звездами на публику своих семейных проблем, в том числе об унижении звездными отцами своих детей.

Я категорически против выноса личной жизни на всеобщее обозрение. Конкретно разводов. Бабы известных мужиков с ума посходили, публично закапывают своих бывших, совершенно не думая о будущем своих детей, которых потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет. И о мужиках своих не думают, вынося подробности о их зависимостях и косяках на всеобщее обозрение. Одно дело, когда это случайно стало достоянием общественности, а другое, когда ты сама лично засираешь и обличаешь своего «никчемыша».

«Против выноса личной жизни на всеобщее обозрение»: Самбурская резко высказалась о публичных семейных разборках

© Instagram

Еще смешнее, когда после всех обвинений, бабы обратно возвращаются. Одна жалуется, что придется из дома в квартиру с детьми переезжать. Несчастная, кому-то вообще некуда идти. Руку поднял? Наверное как мент бил, аккуратно, по почкам дубиной, не оставляя следов. В другой раз будет бить, не забудь в сторис выложить сразу, будь начеку. Просто привыкли шоу делать из личной жизни. Помер — в инстаграм, изменил — в инстаграм, толкнул — сказать в инстаграме! Не надо делать из этого норму, по-любому поводу сверкать своими грязными труселями. Вообще я не оправдываю мужчин, которые бьют своих баб, драться конечно нельзя, я категорически за закон против домашнего насилия. Но нельзя быть наивной настолько и ожидать от мужика, который 10 дней пил, что у него крыша не поедет. Можно было уже на 3й сваливать, 4,5,6,7? Нет?

— написала Самбурская (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

К слову, Настасья знает, о чем пишет. В свое время она также развелась с супругом, актером Кириллом Дыцевичем, за которого вышла замуж в 2017 году. При этом причина расставания пары до сих пор неизвестна. Самбурская тихо оформила развод и не давала никаких комментариев по поводу свой личной жизни. По некоторым данным, Настасья также столкнулась с домашним насилием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram