wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2020, 15:30

«Где мой живот?» Самойлова показала стройную фигуру после четвертых родов на видео — без фотошопа

Супруга рэпера Джигана опубликовала в Instagram ролик, на котором она запечатлена в купальнике.

31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган — многодетные родители. Супруги воспитывают трех дочерей и сына, который появился на свет 18 февраля. На этот раз звездной маме удалось быстро прийти в форму. На пятый день после кесарева сечения модель уже продемонстрировала безупречную фигуру. Тогда поклонники предположили, что Самойлова отретушировала снимки, и набросились на нее с обвинениями. В доказательство Оксана сняла видео, а несколько часов назад поделилась с фолловерами еще одним роликом, где она в купальнике.

Не хочу выкладывать фотку, что бы не было «фотошоп». В сторис мы с вами вчера уже обсудили этот беспредел. Сегодня 7 день после кс. Где мой живооот? Как он мог так быстро втянуться обратно? Я ж не делаю ничего специального и особенного. Я даже бандаж пока что не ношу (2 недели сказали не носить) и ем я все подряд, и кормлю,

— поделилась Самойлова своими «секретами». Модель предположила, что на этот раз быстро вернулась в форму, потому что родила сына, а не дочь. Друзья и коллеги осыпали Оксану комплиментами в комментариях к посту: «Просто ты фея», «Оксана, вы точно ведьма», «Классно! Мечта любой женщины! Надеюсь, что я тоже быстро восстановлюсь после родов».

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова и Джиган

Отметим, что четвертая беременность у Оксаны протекала достаточно легко, единственное, что мучило девушку, — отеки на лице.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram