wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2020, 13:35

«Баба Лея»: Самойлова «состарила» среднюю дочь и рассмешила фолловеров

5-летняя дочь Джигана и Оксаны Самойловой Лея стала звездой TikTok. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Средняя дочь Джигана и Оксаны Самойловой уже давно покорила пользователей Сети своей непосредственностью. Недавно 5-летняя Лея удивила фолловеров перевоплощением в Примадонну, а теперь рассмешила пением и танцами в TikTok. Ее мама создала семейный аккаунт на популярной платформе и успела опубликовать несколько клипов.

В одном из видео Оксана станцевала с Ариэлой и Леей под популярную мелодию. Лея скорчила смешное лицо, а потому мама в шутку назвала ее «тиктокером от Бога». Другой ролик без улыбки тоже не посмотришь. Оксана «состарила» свою среднюю дочь с помощью специальной маски и рассмешила пользователей. «Больше Леи», «Лея такая Лея», «Какая же она смешная», «Лее нужен отдельный аккаунт», «Лея рождена для TikTok», «Баба Лея», «Милая бабуля», — написали фолловеры.

Лея

Оксана Самойлова с дочерьми Ариэлой и Леей

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей — 9-летнюю Ариэлу, 5-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и Давида, которому еще нет и года. В начале мая Оксана подала на развод спустя 8 лет брака. Несмотря на это, пара продолжает жить в одном доме. По возвращении из рехаба рэпер стал примерным мужем и отцом. Он продолжает вымаливать прощение у жены, и поклонники надеются, что им удастся спасти брак.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samoylovaoxana, TikTok / @samoylovaoxanafam