wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 20:41

Кому предлагают самые большие зарплаты на удаленке

Стало известно, какие российские специалисты, работающие на удаленке, могут рассчитывать на самые большие зарплаты.
Кому предлагают самые большие зарплаты  на удаленке

Как пишет «РИА Новости» со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру», самую высокую зарплату на удаленке предлагают... менеджеру по продажам косметологического оборудования. Он может заработать до 300 тысяч рублей в месяц, обрабатывая заявки клиентов, оформляя договоры и сопровождая сделки. Прийти на такую вакансию нужно со своей клиентской базой.

Большая зарплата ждет и соискателей в сфере IT: разработчик java может получать от 200 до 250 тысяч рублей, а системный администратор Devops — от 180 тысяч рублей в месяц. И тому, и другому нужен опыт работы, в том числе с конкретными языками программирования.

До 140 тысяч рублей может получать программист 1С-Битрикс, занимающийся сборкой и техподдержкой корпоративных сайтов, интернет-магазинов и порталов. Компания может предоставить успешному кандидату обучение за свой счет. До 120 тысяч рублей в марте готовы платить архитектору паспорта фасада здания. Стилист-консультант интернет-магазина может зарабатывать до 100 тысяч рублей, а веб-разработчик Wordpress — до 90 тысяч рублей.

Ранее россиянки назвали желаемую зарплату мужчин — и это далеко не миллионы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Tetiana Shyshkina / Pixabay