wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2017, 17:36

Сильвестр Сталлоне прокомментировал обвинения в групповом изнасиловании

71-летний Сильвестр Сталлоне прокомментировал обвинения анонимной женщины в его адрес.

Неизвестная женщина обвинила Сильвестра Сталлоне в изнасиловании, якобы имевшем место в 1986 году. По ее словам, она встретила Сталлоне, когда он снимался в Лас-Вегасе, и на тот момент ей было 16 лет. Актер якобы передал девушке ключи от своей комнаты, где позже и занялся с ней сексом. Однако, по ее словам, потом из ванной вышел охранник Сталлоне Марко де Люка, принудил ее к оральному сексу, после чего мужчины заставили ее заняться с ними сексом втроем, грозя физической расправой. Представитель Сталлоне поспешил опровергнуть обвинения.

Сильвестр Сталлоне в компании обожаемых дочерей, 2017 год

Сильвестр Сталлоне в компании обожаемых дочерей, 2017 год

Смехотворная, категорически лживая история. О ней никто и не слыхал до этого дня, включая мистера Сталлоне. Также к мистеру Сталлоне никто не обращался ни с официальными, ни с неофициальными вопросами по поводу описанного,

— сказал представитель актера в интервью Fox. Ранее сообщалось, что у Daily Mail есть полицейский протокол с подробным описанием изнасилования, однако в то время женщина якобы не решилась дать делу ход.

Волна сексуальных разоблачений и попыток таковых прокатилась по Голливуду после скандала с продюсером Харви Вайнштейном, которого десятки женщин обвиняют в приставаниях и насилии. Сейчас Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости в клинике.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram