wmj.ru
Опубликовано 21 марта 2020, 20:05

Юлия Снигирь опубликовала редкое фото с 4-летним сыном и рассказала, как они проводят время на карантине

Актриса практически не публикует снимки с сыном от Евгения Цыганова.

36-летняя Юлия Снигирь, как и многие россияне, сейчас оказалась на вынужденном карантине в связи с распространяющимся по стране и миру коронавирусом. Ее 4-летний сын Федор, рожденный в союзе с 41-летним Евгением Цыгановым, также не ходит в детский сад и проводит время дома. В своем Instagram актриса несколько минут назад опубликовала совместное фото с мальчиком. На кадре Федор складывает пазл, а звездная мама в подписи интересуется у фолловеров, чем еще развлечь сына. В подписи к снимку Снигирь также рассказала, что уже придумала для совместного времяпрепровождения.

Юлия Снигирь опубликовала редкое фото с 4-летним сыном и рассказала, как они проводят время на карантине

© Instagram

Покидайте мне варианты игр с четырехлетками. Мой список: Игра «назови лишнее»: перечисляете слова, связанные с объектом, среди них лишний предмет (например, лес — дерево, трава, белка, дверь); Придумывать рифмы к словам; назвать противоположности («холодный-горячий» и тд); С завязанными глазами ребенок ищет спрятанные часы, которые тикают; Вы хлопаете в ладоши определенный ритм, он повторяет; Громкость музыки выше — ребенок тянется наверх, ниже — вниз; Слушать шум волн, листвы, голоса животных, пение птиц, а потом угадывать; Ребенок повторяет маршрут, по которому его вели с завязанными глазами; Показываете картинку, убираете, ребенок ее описывает; Ребенок бегает, один хлопок — останавливается, два — бежит дальше; На слово «солнце» бегает, на слово «дождь» ищет укрытие,

— поделилась Юлия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что о романе Юлии Снигирь и Евгения Цыганова стало известно в 2015 году. Тогда актер ушел от жены Ирины Леоновой, беременной их седьмым ребенком, к беременной Юлии Снигирь. 9 марта 2016 года на свет появился мальчик, которого назвали Федором. Недавно стало известно о тайной свадьбе актеров, однако сама пара предпочитает ничего не комментировать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru