wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 15:04

Собчак впервые показала проект будущей спальни в стиле ар-деко

38-летняя телеведущая уже больше года занимается разработкой проекта собственного загородного дома.

Вместе с сыном Ксения Собчак проводит сентябрь в престижном отеле на берегу Черного моря. На фотографиях, которые телеведущая публикует в Stories на своей странице в Instagram, она показала роскошный номер в шоколадных оттенках и с панорамными окнами. Судя по видео, сыну ведущей очень понравились просторные комнаты и дизайн интерьера. Похожую идею Собчак использовала при обустройстве собственной спальни. Ксения впервые показала проект будущей комнаты в стиле ар-деко. Из мебели в ней будут пепельно-розовые комоды, кресла цвета охры, огромное стенное зеркало круглой формы, широкая двуспальная кровать и современная живопись.

@xenia_sobchak / Instagram

@xenia_sobchak / Instagram

Кстати, в день годовщины свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова телеведущая разместила в Сети фотографии интерьера. В праздник весь дом звездной семьи был усеян пышными поздравительными букетами разноцветных тюльпанов и роз. Ксения сняла на видео, как размещает в комнатах букеты, в том числе как поставила в вазу персиковые цветы для украшения ванной. Кроме того, телеведущая показала редкие снимки интерьера столовой.

К слову, недавно мы рассказывали, как Тимати с Решетовой отметили 11 месяцев сына. 24-летняя модель разместила трогательные фото и видео с празднования дня рождения Ратмира.

А тебе понравился проект спальни Ксении Собчак? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @xenia_sobchak / Instagram