wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2020, 14:06

Пышные букеты и роскошная столовая: Собчак показала редкие фото дома в годовщину свадьбы

13 сентября 38-летняя телеведущая отметила ровно год совместной жизни с 45-летним режиссером Константином Богомоловым.

В своих интервью Собчак выражает надежду на то, что их брак продлится всю жизнь. В честь годовщины Ксения выложила архивное фото с супругом со свадьбы и нежно поздравила его. После трогательных постов телеведущая разместила в Stories на своей странице в Instagram фотографии интерьера. В день годовщины весь дом звездной семьи был усеян пышными поздравительными букетами разноцветных тюльпанов и роз. Ксения сняла на видео, как размещает в комнатах букеты, в том числе как поставила в вазу персиковые цветы для украшения ванной. Кроме того, телеведущая показала редкие снимки интерьера столовой. Просторная комната выполнена в классическом стиле и уставлена различными предметами декора и искусства.

@xenia_sobchak / Instagram

@xenia_sobchak / Instagram

Особое внимание привлекает широкий круглый стол для семейных трапез, вокруг которого поставлены серые бархатные кресла. Для годовщины пара выбрала нежный сервиз цвета пыльной розы со скатертью и салфетками, усеянными ручной вышивкой. На фотографиях также можно разглядеть богатую библиотеку, расположенную рядом со столом, и многочисленные керамические вазы на подоконнике и полу в доме супругов.

К слову, недавно мы рассказывали, как Анастасия Решетова обновила интерьер в квартире на фоне разрыва с Тимати и показала фото. 24-летняя модель опубликовала в Сети новые фотографии дома, который она изменила по возвращении из Сен-Тропе.

А тебе понравились новые фото Ксении Собчак? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @xenia_sobchak / Instagram