wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2020, 18:34

«Я попыталась разобраться»: Собчак ответила обвинившей ее в холоде и цинизме Успенской

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на критику со стороны Любови Успенской, недовольной попыткой телеведущей разобраться в конфликте между певицей и ее дочерью.

Любовь Успенская назвала Ксению Собчак «холодной, циничной и пустой» после участия в очередном выпуске ее программы «Док-Ток».

Успенская искала в студии Собчак поддержки и понимания, но осталась недовольна тем, что ей якобы закрывали рот и обрывали. В бедах дочери, испытывающей проблемы со здоровьем, она винила ее отца. «Где ты видела отца, который говорит, что легкие наркотики полезны? Он виноват во всем, мой муж все годы меня использовал и шантажировал. А я супермать!» — говорила Успенская. Не дождавшись финала съемок, она покинула студию, а позже разразилась постом с критикой в соцсетях. Сейчас Собчак ответила.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

© Instagram

Я считаю, что нельзя требовать от журналиста то же самое, что от родственников. Мне было важно разобраться в ситуации, и я попыталась это сделать,

— сказала она в беседе с изданием «НьюИнформ».

Напомним, что несколько недель назад 30-летняя Татьяна Плаксина, дочь 65-летней Любови Успенской, в эфире передачи канала НТВ «Звезды сошлись» рассказала о жутких ссорах с матерью, во время которых певица «запирала дверь на ключ и начинала душить» ее. Однако позже мать и дочь помирились, заявив, что телеканал воспользовался нестабильным состоянием девушки и якобы сделал выгодный для себя эфир.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram