wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2020, 14:04

«Совсем парень рехнулся»: Собчак ответила на наезд Тимати

Рэпер упомянул старую знакомую в новой песне.

На днях состоялась премьера совместного трека российских рэперов Тимати, Джигана и популярного тиктокера Дани Милохина. В достаточно безобидной песне «Хавчик» нашлось место и для издевки над Ксенией Собчак. В своем куплете Тимати спел строчки: «Я заморочился неслабо, я поджег руку, чтоб не дать Ксюше краба».

И пускай кто-то скажет, что блондинка не в соку, в интернете есть видос, где я пилю доску,

— припомнил Тимур.

Речь идет о слитом интимном видео Собчак и Тимати, которое распространялось в Сети в 2006 году, когда скандальным артистам приписывался роман.

Сегодня Ксения в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» напомнила, что домашнее порно с Тимати было постановкой и пародией на слитое видео Пэрис Хилтон.

«Совсем парень рехнулся»: Собчак ответила на наезд Тимати

Сам Тимати еще в середине нулевых утверждал, что ролик был действительно снят в юмористических целях и не является настоящим home-видео. Зачем ему понадобилось ворошить прошлое и упоминать Ксению — непонятно. «Совсем парень рехнулся», — ответила на наезд рэпера телеведущая.

Напомним, что недавно Ксения снова оказалась в центре скандала: в новом выпуске шоу «Осторожно, новости!» телеведущая и политик, обсуждая возможные поправки в законе «О полиции», иронично упомянула изнасилование Стаса Костюшкина. Разгневанные пользователи Интернета обрушились на Собчак с критикой в YouТube и Instagram.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @timatiofficial, @xenia_sobchak