wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2020, 18:36

«Спасибо вселенной за нашу встречу»: Кристина Асмус трогательно поздравила Гарика Харламова с днем рождения

Сегодня резиденту Comedy Club исполнилось 39 лет. В честь этого праздника юмориста нежно поздравила его жена Кристина Асмус.

Звезда фильма «Текст» поделилась чувственным снимком с именинником. В кадре Кристина целует Гарика в щеку. Кристина позировала в бежевом костюме и с ярким макияжем — она подвела черным карандашом глаза и нанесла нюдовую помаду на губы. Актриса призналась, что счастлива быть женой шоумена, и написала ему откровенное послание c признанием в любви.

С Днём рождения, уникальный человек. Спасибо вселенной за нашу встречу. Я люблю тебя,

— разоткровенничалась Асмус.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

© Instagram

Поклонники звездной пары поддержали Кристину и тоже поздравили Гарика. Многие отметили, что обоим супругам повезло друг с другом — им удалось создать счастливую семью.

«Гарик крутой, Кристина красивая», «Боже, я так редко вижу вас на фото вместе! Вы прекрасная пара», — прокомментировали фолловеры.

Сам Харламов заявил, что в собственный день рождения сумел исполнить давнюю мечту: познакомился с легендарным итальянским футболистом Алессандро Дель Пьеро. Поспособствовал этой встрече Иван Ургант, который пригласил обеих звезд к себе на эфир. «Если бы мне сказали, что свои 39 лет я отмечу с Алессандро Дель Пьеро, я плюнул бы этому человеку в лицо. Спасибо Ване», — с юмором заявил Харламов.

Алессандро Дель Пьеро, Гарик Харламов и Иван Ургант

Алессандро Дель Пьеро, Гарик Харламов и Иван Ургант

© Instagram

В начале года Кристина и Гарик нежно поздравили с днем рождения свою 6-летнюю дочь Настю. А недавно актриса восхитила поклонников откровенным фото из душа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pravda Komsomolskaya/ Global Look Press, Instagram, Анастасия Балахнова/ Starface.ru