wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2019, 23:08

«Это средство стоит 50 рублей»: Виктория Боня поделилась домашним рецептом скраба для лица

Телеведущая рассказала, что пользуется этим лайфхаком с 20 лет. А главное — все ингредиенты можно недорого купить в аптеке.

39-летняя Виктория Боня активно ведет Instagram, где делится секретами своей красоты. Интернет-пользователи отмечают, что звезда выглядит гораздо моложе своих лет. Сохранять молодость Виктории помогают не только косметические процедуры и дорогие кремы, но и простые народные рецепты. В своем блоге телеведущая решила поделиться одним из них. Она предложила поклонникам альтернативу химическому пилингу — домашний скраб.

Этот пилинг не даст вам состариться! А так как он не химический, то его можно делать даже перед загаром! Круглый год,

— написала Виктория.

На видео звезда подробно рассказала, как наносить самодельный скраб. Сначала, по словам Виктории, необходимо нанести на сухое лицо кальция хлорид с помощью ваты, а затем хорошенько натереть ладони детским мылом без примесей. Мыльную пену телеведущая рекомендует «скатывать» на лице, и если мыло не «скатывается», то добавить еще кальция хлорида. Остатки пилинга нужно смыть с помощью специального геля для умывания, а затем закрыть поры глиняной или альгинатной маской.

Поклонники поблагодарили звезду за совет, а некоторые уже давно пользуются этим лайфхаком от Виктории. «Вика! Ты про этот пилинг рассказывала в какой то передаче по ТВ лет 8-10 назад. Я записала и пользовалась им лет 6. Эффект вау, это правда!!!», «Узнала от вас об этом пилинга несколько лет назад, он, правда, потрясающий. Делаю курсами», «Благодарю Вас Виктория! Вы невероятная, все ваши советы по уходу за собой замечательные, вы помогли мне правильно ухаживать и наносить make up!» — прокомментировали они.

Кстати, Виктория отказалась от инъекций. Уколами красоты телеведущая баловалась, когда ей было около 26 лет. И это привело к плохим последствиям. Некомпетентный специалист ввел Виктории филлеры в носогубные складки, после чего ее лицо стало асимметричным. Исправлять его работу пришлось у калифорнийского доктора Саймона Урьяна. Теперь Боня избегает инъекций.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram