wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2019, 17:39

#мимимидня: полуторагодовалый сын Дмитрия Маликова нежно поцеловал отца в щеку

Артист поделился снимком в своем Instagram, восхитив интернет-пользователей. А еще маленький Марк просто копия своей сестры Стеши.

Певец Дмитрий Маликов уже давно стал блогером. Артист активно ведет свою страницу в Instagram, где делится не только своим творчеством, но и милыми семейными кадрами. Так, он растрогал поклонников снимком со своим сыном Марком, которому в январе 2020 года исполнится два года. На снимке мальчик нежно целует отца в щеку.

Дмитрий Маликов с сыном

Дмитрий Маликов с сыном

Первый поцелуй,

— лаконично подписал снимок Дмитрий. Фолловеры музыканта умилились при виде такой теплой фотографии. В комментариях к ней они написали: «Нет ничего дороже поцелуя ребенка», «Дима, заводите ещё ребятишек, вы светитесь с Марком», «Ой! Какие милые мальчики Маркуша и Димуля. Фото прелесть!», «Вот она, самая искренняя любовь». А некоторые отметили, что Марк очень похож на свою сестру Стешу Маликову.

Стеша с братом

Стеша с братом

Напомним, что Дмитрий Маликов и его супруга Елена стали родителями сына в январе 2018 года. Мальчика выносила и родила суррогатная мать. Удивительно, но звездам удавалось скрывать новость о пополнении даже от дочери Стефании — девушка узнала о том, что у нее появится брат, только за несколько дней до его рождения. Кстати, от няни артист и его супруга отказались, родители полностью взяли хлопоты по уходу за наследником на себя. Дмитрий не только заботится о ребенке, но и приучает его к музыке. Как-то он публиковал фото, на котором Марк сидел за роялем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram