wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2020, 23:53

Мария Миронова показала старшего красавца-сына, а фолловеры сравнили его с Кларком Гейблом

47-летняя актриса редко показывает детей.

4 июня старший сын Марии Мироновой отметил свой 28-й день рождения. По этому случаю актриса опубликовала в своем Instagram черно-белый кадр Андрея, а в подписи обратилась к нему с нежными словами.

Близнец мой, сын старший, любовь, с Днем Рождения! Ироничный и добрый, шутливый и глубокий, требовательный перфекционист и душа компании, эрудит, критик и искренний отчаянный романтик, как же я тебя люблю,

— поздравила сына актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

В комментариях фолловеры Мироновой не скрывают своего восхищения внешностью Андрея и сравнивают его с легендарным актером и секс-символом 1930-1940 годов Кларком Гейблом: «Обалденная фотография!»; «Красивый!»; «Он красавец у вас. Пусть будет счастлив»; «Мамина гордость»; «Красавчик»; «Здесь он — Кларк Гейбл»; «Ну красавчик! Интеллект в глазах»; «Одним словом — порода!»; «Красивый парень»; «Хорош», — пишут поклонники.

Кларк Гейбл

Кларк Гейбл

© Global Look Press

Напомним, что старший сын дочери советского актера Андрея Миронова был рожден в ее первом браке с телевизионным бизнесменом Игорем Удаловым. Андрей — актер Театра им. Евгения Вахтангова. Мария с 2017 года замужем за директором по развитию в российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. 30 сентября 2019 года у пары родился сын Федор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press