wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2018, 16:55

Татуировки на ногах, короткие шорты и пиджаки в разноцветных стразах: Киркоров и Басков стали самыми нелепыми звездами «Песни года»

В первый день зимы в Москве состоялся ежегодный гала-концерт «Песня года», который вот уже в 47-й раз собрал самых популярных артистов отечественного шоу-бизнеса.

Филипп Киркоров и Николай Басков позировали фотографам в эффектных нарядах — колготках с рисунками в виде татуировок, коротких шортах и пиджаках в стразах, украшенных на спинах коллажем в виде их совмещенных друг с другом половин лиц.

Татуировки на ногах, короткие шорты и пиджаки в разноцветных стразах: Киркоров и Басков стали самыми нелепыми звездами «Песни года»

Образы были посвящены совместному клипу Баскова и Киркорова на песню «Ибица». Ролик был снят в стилистике 90-х годов. По сюжету певцы высмеивают свою дружбу, всячески пакостят друг другу и дерутся. В кадре также появились Сергей Шнуров, Гарик Харламов, Андрей Малахов, Анита Цой. В финале видео после многочисленных издевательств друг над другом артисты погибают в бассейне. В клипе присутствует много нецензурной брани и сцен насилия, о чем в начале ролика и предупреждают создатели видео.

Впоследствии Киркоров и Басков выпустили новое видео «Извинение за Ibiza», в котором пародируют популярный ролик рэперов Канье Уэста и Лил Пампа I Love It. В нем артисты одеты, как и американские коллеги, в огромные костюмы, они смотрят в летящую над ними камеру и просят фанаток не убегать от них.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru