wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2018, 19:05

«После звонка плачущей мамы меня взорвало»: Темникова резко высказалась о своей «наркозависимости»

33-летняя певица Елена Темникова прокомментировала слухи, гуляющие в Сети, о ее якобы пристрастии к запрещенным препаратам.

Последние несколько дней в Сети появились неприятные слухи о Елене Темниковой. По сообщениям ряда пабликов, а позже и сайтов, певица якобы употребляет запрещенные препараты, от этого у нее начались проблемы с кожей. Темникова долгое время не комментировала данную информацию, но ее терпение кончилось. У себя в Instagram звезда опубликовала большой пост, в котором рассказала о своем здоровье.

Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало. У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и побороть. С весны я борюсь всеми силами. Со мной профессора и врачи (в Москве и в Швейцарии). Но сильно за меня не переживайте, все будет хорошо. Обещаю,

— написала Елена (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Про «кокос». Любая лаборатория на планете может взять мои волосы (или что там нужно) и констатировать, что я никогда ничего в жизни не употребляла. Уж кого-кого, но меня, маму и человека за ЗОЖ притянуть к этому заголовку – просто смешно. Я даже алкоголя противник.

Также Елена сообщила, что она будет подавать иски в суд на тех, кто клеветал на нее.

Но все это просто за гранью человечности. Стоят ли слезы родной матери этой лжи?

— заключила Елена.

Напомним, что Темникова счастлива в браке, у нее подрастает 3-летняя дочь Саша.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram