wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2020, 11:39

Тетя бойца Конора Макгрегора скончалась из-за коронавируса

Об этом ирландский спортсмен сообщил в Instagram.

31-летний боец Конор Макгрегор в своем Instagram сообщил, что его тетя стала жертвой распространяющегося по миру коронавируса.

Мне позвонили и сообщили, что моя милая маленькая тетушка Энн скончалась. Я не мог больше жить. Моя бедная добрая тетушка. Сестра моей мамы. Этот тупой гребаный вирус. Что за ерунда происходит? Покойся с миром, Энн Мур, я люблю тебя,

— написал Конор.

Тетя бойца Конора Макгрегора скончалась из-за коронавируса

© Instagram

Спортсмен также отметил, что на сегодняшний день особенно важно уделить максимум внимания личной гигиене, которая может спасти от заражения: «Гигиена рук, прикосновений к собственному лицу — то, что мы действительно все должны делать в любом случае. Будьте бдительны в отношении личной гигиены».

Тетя бойца Конора Макгрегора скончалась из-за коронавируса

© Instagram

Напомним, что ранее стало известно о заражении 63-летних Тома Хэнкса и его жены. А также коронавирус обнаружен у супруги премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вспышку нового вируса пандемией. На 14 марта в мире зарегистрировано свыше 132 тысяч заболевших, около 5 тысяч скончались. В России в связи с распространением вируса ограничили авиасообщение со странами Евросоюза.

Другие новости, связанные с коронавирусом, можно прочесть здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram