wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 13:41
2 мин.

Фигуристая тиктокерша управляется с гигантскими питонами как с котятами: видео

TikTok-модель рассказывает миллиону подписчиков о жизни с огромными питонами.

Фигуристая тиктокерша, которая ведет страничку под псевдонимом @donnakristina13, — обладательница как минимум двух гигантских питонов: коричневого и желтого, совсем как у Сальмы Хайек, которая танцевала с опасной змеей эротический номер в легендарном фильме ужасов «От заката до рассвета».

Смелая девушка управляется со своими грозными питомцами как с котятами: во впечатляющих роликах она накручивает их на шею как боа, коротает с ними одинокие вечера на диване, устраивает с ними стримы, кормит живой птицей и даже садится на них верхом.

@donnakristina13

Садись )))Не Порше но пойдёт 😀😀😀😀😀😀

♬ оригинальный звук - Music ЭGO

В ответ на обеспокоенные вопросы подписчиков девушка отвечает, что обычно змеи живут в своих террариумах и не гуляют по дому когда им вздумается, а также слушаются ее — по словам TikTok-модели, она занимается воспитанием змей с детства.

Как правило, питоны живут 30-40 лет и не нападают на человека. Однако очень голодный питон может быть опасен: он способен задушить и заглотить целиком ребенка. А вот гремучая змея гораздо более опасна — вот история о героическом лабрадоре, спасшем своего хозяина от пресмыкающегося.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @donnakristina13 / TikTok