wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 12:52

Тиктокерша завязала халат оригинальным способом — и он больше не распахивается

Жительница Канады Меган Гарленд опубликовала в социальной сети TikTok клип, в котором показала, как правильно завязывать халат.

Ее техника кому-то может показаться слишком оригинальной, но этот способ работает. Тиктокерша берет пояс от халата и не пропускает его по спине, а продевает в две шлевки спереди и спереди же и завязывает на бант — смотрите видео, чтобы увидеть, как это выглядит в действии. Лайфхак сообразительной канадки позволяет предотвратить съезжание узла и распахивание халата — то, с чем сталкивались все, кому хотя бы раз приходилось надевать этот предмет домашнего гардероба. Пост Меган набрал более ста тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

Меган Гарленд

Меган Гарленд

© TikTok

Просто попробуйте. Вы больше никогда не будете носить его иначе!

— написала она. «Так гораздо лучше, спасибо большое!», «Я гадала, ну почему мой все время развязывается», «Безопасный способ ношения халата для посещения спа-салона», — пишут в комментариях одни. «Кажется, это очень сложно. А развязывать как?», «Как надевать и снимать, расковыривать петлю все время? Вы переоцениваете нашу лень», «Мне не понравилось», — не оценили придумку другие. Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как девушка сняла наращенные локоны отцовскими плоскогубцами — и пожалела об этом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: Anna Shvets / Pexels, meggarlandd / TikTok