wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2020, 10:11

Тимати проводит время с Решетовой после заявления о расставании: видео

О том, что звездная пара больше не вместе, стало известно 11 сентября.

После расставания, которому Анастасия Решетов посвятила подробный и трогательный пост в своем Instagram, Тимати продолжает проводить время рядом с моделью, играя с любимым сыном.

Поклонники звездной пары все еще ошеломлены внезапным разрывом, однако, как и обещала Решетова, они с Тимати остались друзьями. В Instagram модели появились несколько видео, на которых экс-влюбленные играют с десятимесячным Ратмиром.

Тимати бережно подбрасывает смеющегося сына в воздух, нежно обнимает и целует, качая мальчика на руках. За кадром слышится голос Решетовой, которая в шутку просит «не уронить» мальчика. Похоже, что парочка всерьез настроена сохранить теплые отношения ради счастья ребенка.

Напомним, что трещина в отношениях Тимати и Анастасии Решетовой возникла еще в начале года, а пару дней назад модель официально заявила о разрыве с популярным рэпером. Ранее фанаты обращали внимание на то, что избранница Тимати давно не носит обручальное кольцо, а с днем рождения отца своего ребенка поздравляла более чем сдержанно. Кстати, официально о свадьбе пара не заявляла, однако в Stories Решетовой мелькали бумаги, где она подписывается фамилией Тимати — как Юнусова.

Хотя Решетова утверждает, что в их расставании «не замешаны посторонние люди», многочисленные поклонники приписывают статус разлучниц то маме рэпера Симоне, то бывшей музыканта Алене Шишковой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova Видео: Instagram / @volkonskaya.reshetova