wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2020, 17:29

В Сети обсуждают причастность матери Тимати к его расставанию с Решетовой

Поклонники пары считают, что в расставании Тимати и Анастасии Решетовой виновата Симона.

В своем Instagram-аккаунте Анастасия Решетова объявила о разрыве отношений с рэпером Тимати. По словам модели, в расставании не замешаны посторонние люди. Решетова написала, что последний год стал проверкой на прочность для многих — и ее союз с возлюбленным эту проверку не выдержал.

Последний год чувства в паре охладели, а отсутствие брака только усугубило ситуацию. Как оказалось, Тимати еще месяц назад переехал в съемную квартиру в ЖК «Легенды Цветного». По мнению поклонников, мать музыканта Симона тоже внесла свою лепту в расставание пары. После поста Решетовой на Симону обрушились критика и негатив фолловеров. Масла в огонь добавила и автор популярного марафона желаний Елена Блиновская, которая рассказала, что Тимати на самом деле «женат» на маме.

После волны негатива Симона закрыла комментарии в своем Instagram-аккаунте. Однако под постом Решетовой они все еще доступны, и поклонники звездной пары высказывают свое мнение о причастности матери к расставанию. «К сожалению, он уже давно "женат" на маме», «Симонавирус», «Когда свекровь или теща слишком сильно присутствует в жизни молодой семьи, это всегда заканчивается разводом», — высказывают свое возмущение подписчики.

Напомним, что ранее экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова отреагировала на новость о расставании пары. А Анастасия Решетова на фоне разрыва с рэпером обновила интерьер в квартире и показала фото.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / volkonskaya.reshetova, simona280

День рождения