wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 17:18

Регина Тодоренко встала на гвозди и освоила новую йога-практику

30-летняя телеведущая поделилась своими спортивными достижениями в Сети.

В начале августа Регина Тодоренко получила от своей подруги и коллеги Алины Астровской необычный подарок. Экс-ведущая «Орла и решки» отправила Регине инвентарь для занятий йогой — две специальные дощечки, оснащенные гвоздями. Телеведущая решила сразу опробовать новую практику и сняла весь процесс для Stories в Instagram. Девушка в одном полотенце и с распущенными волосами встала на доски и героически простояла на гвоздях. На фотографиях в Сети Регина написала: «А вам слабо?» Кроме спортивных достижений, новая звезда йоги продемонстрировала минималистичный интерьер своей спальни — лаконичные белоснежные стены с вязаным ловцом снов над деревянной кроватью.

@reginatodorenko / Instagram

@reginatodorenko / Instagram

К слову, недавно мы рассказывали о новом смешном видео с танцами сына телеведущей. «Михаил Владиславович» зажигательно станцевал под детскую «оранжевую» песню.

Напомним, что Регина Тодоренко стала главным ньюсмейкером весны после своих скандальных высказываний о жертвах домашнего насилия. После этого телеведущую лишили звания «Женщина года», а также она потеряла рекламные контракты с крупными брендами

А ты осмелилась бы повторить опасный трюк? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko / Instagram