wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2020, 18:00

#мимимидня: годовалый сын Регины Тодоренко зажигательно танцует и падает под «оранжевую» песню

30-летняя телеведущая опубликовала смешное видео с танцами «Михаила Владиславовича».

На своей странице в Instagram Регина Тодоренко нередко публикует совместные фото и видео с годовалым сыном Майклом. Очаровательный малыш любит участвовать в видео телеведущей и с удовольствием позирует перед камерой. В одном из последних мальчик зажигательно станцевал под детскую «оранжевую» песню. Правда, исполняя быстрые движения и бегая по уютной комнате, Майкл случайно потерял равновесие и упал на ковер. Весь процесс он сопроводил звуком «бубум», чем рассмешил звездную маму. Регина написала под видео: «Просто потрясающий заряд энергии на весь день!»

Фолловеры остались в восторге от танцев «Михаила Владиславовича», как его мило назвала Регина, и написали в комментариях: «Сладкий малыш», «Какой красавчик», «Классно бегает», «Божечки, какой он сладкий», «Так мило», «Чудный малыш», «Обожаю эту песню!», «Ну что за солнышко!»

Напомним, что Регина Тодоренко стала главным ньюсмейкером весны после своих скандальных высказываний о жертвах домашнего насилия. После этого телеведущую лишили звания «Женщина года», а также она потеряла рекламные контракты с крупными брендами.

А тебе понравилось видео? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko / Instagram