wmj.ru
Опубликовано 30 января 2021, 12:23

«Только за доллары»: Гном Гномыч отказался выступать за игрушки

Восьмилетний Гном Гномыч заявил, что отказывается выступать за игрушки и теперь будет принимать оплату только долларами.

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской за раскрашиванием большой деревянной матрешки рассказал маме, что требует оплаты своего труда в долларах, не хочет выступать за игрушки и сможет отличить настоящие купюры от «билетов банка приколов». Видео рассуждающего о достойном награждении Саши Плющенко появилось в его личном аккаунте в Instagram.

Гном Гномыч

Гном Гномыч

© Instagram

Да не буду я выступать, только за доллары, настоящие. Я на «Гелендваген» буду копить. Подсунут ненастоящие (перечеркивает горло пальцем. — Прим. WMJ.ru), запомните!

— заявил ребенок. Плющенко-младший работает как взрослый — он встает на коньки 6 дней в неделю, выступает на ледовых шоу. При этом по будням его нагрузка составляет 3 часа в день, а в выходные Саша занимается по полтора часа. СМИ сообщают, что Гном Гномыч зарабатывает на рекламных контрактах около 12 миллионов рублей в год — так что, кажется, за игрушки действительно не работает. Ранее Яна Рудковская рассказала, как Гном Гномыча называют дома, а также показала младшего 4-месячного сына от Плющенко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gnomgnomych / Instagram

Видео: @gnomgnomych / Instagram

День рождения